Информационно-методический центр сопровождения одаренных детей Нижегородской области
ИМЦ ЦОД НН
ИМЦ ЦОД НН

Информационно-методический центр сопровождения одаренных детей Нижегородской области

ГБОУ «Лицей-интернат «ЦОД»


Продолжается регистрация на мастер классы для обучающихся 7-11 классов по подготовке к всероссийской олимпиаде школьников. Для участия в онлайн мастер классах необходимо подать заявку на выбранный предмет(ы).

На указанную при регистрации электронную почту будет приходить информация для подключения на мастер класс.

Зарегистрироваться

Расписание мастер классов для обучающихся 7-11 классов по
физике, математике, информатике, географии, искусству, астрономии

Предмет

Дата

Время

Класс

Преподаватель

Физика

22.11.2021

14:00-16.30

9-11 класс

Ксения Румянцева, преподаватель кафедры физики Ассоциации победителей олимпиад, студентка факультета машиностроительных технологий МГТУ им. Баумана, призёр олимпиады «Физтех» и Санкт-Петербургской олимпиады школьников по физике

23.11.2021

17:30-19.00

9-11 класс

09.12.2021

15.00-15.45

7-8 класс

Бакунов Михаил Иванович, доктор физико-математических наук, профессор,

заведующий кафедрой общей физики, радиофизического факультета,

ННГУ им. Н.И. Лобачевского

15.55-16.40

9-11 класс

Информатика

23.11.2021

16:00 -19.00

9-11 класс

Михаил Кузнецов, призёр заключительного этапа ВсОШ по математике и экономике, призёр четвертьфинала студенческого чемпионата мира по программированию ACM ICPC, студент бакалаврской программы "Прикладная математика и информатика" Высшей школы экономики - Нижний Новгород

08.12.2021

15.00-16.30

7-11 класс

Борисов Николай Анатольевич, кандидат технических наук, доцент кафедры программной инженерии, института информационных технологий, математики и механики ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Математика

25.11.2021

16:00 -19.00

9-11 класс

Михаил Кузнецов, призёр заключительного этапа ВсОШ по математике и экономике, призёр четвертьфинала студенческого чемпионата мира по программированию ACM ICPC, студент бакалаврской программы "Прикладная математика и информатика" Высшей школы экономики - Нижний Новгород

30.11.2021

15.00-16.30

7-8 класс

Калинин Алексей Вячеславович, доктор физико-математических наук, доцент, заведующий кафедрой дифференциальных уравнений, математического и численного анализа, института информационных технологий, математики и механики ННГУ им. Н.И. Лобачевского

17.00-19.30

9-11 класс

20.12.2021

16.00-17.30

7-11 класс

Малкин Михаил Иосифович, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры дифференциальных уравнений, математического и численного анализа института информационных технологий, математики и механики, ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Астрономия

29.11.2021

16:00-17.30

9-11 класс

Валерия Сельченок, преподаватель кафедры астрономии Ассоциации победителей олимпиад, студентка физического факультета МГУ, призёр Московской астрономической олимпиады

01.12.2021

16:00-17.30

9-11 класс

06.12.2021

15.00-16.30

7-8 класс

Лапин Николай Иванович, Кандидат физико-математических наук, доцент факультета естественных, математических и компьютерных наук НГПУ им. К.Минина,

07.12.2021

15.00-16.30

9-11 класс

Мировая художественная культура (Искусство)

29.11.2021

17.00-18.30

7-9 класс

Кондрашкина Антонина Александровна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой культурологи ННГАСУ

02.12.2021

15:00-16.30

9-11 класс

Вероника Приходько, преподаватель кафедры истории искусств Ассоциации победителей олимпиад, студентка отделения истории искусства исторического факультета МГУ, призер заключительного этапа ВсОШ по истории искусств

03.12.2021

15:00-16.30

9-11 класс

География

30.11.2021

16:00-17.30

9-11 класс

Анна Семочкина, методист кафедры географии АПО, магистрант географического факультета МГУ, победитель олимпиады "Ломоносов" по географии

01.12.2021

15.00-16.30

7-8 класс

Бадьин Михаил Михайлович, кандидат педагогических наук, доцент, факультета естественных, математических и компьютерных наук НГПУ им. К.Минина

02.12.2021

16:00-17.30

9-11 класс

Анна Семочкина, методист кафедры географии АПО, магистрант географического факультета МГУ, победитель олимпиады "Ломоносов" по географии

Химия  17.12.2021 18:40 - 20:10  9-11 класс Замятин Олег Андреевич кандидат химических наук, доцент каферры неорганической химии, химического факультета ННГУ им Н.И. Лобачевского
03.12.2021 17:00 - 18:30 8 класс
10.12.2021
17.12.2021
Английский язык 02.12.2021 17:00 -18:30  9-11 класс Лебедева Марина Владимировна, кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой английского языка высшей школы перевода НГЛУ им. Н.А. Добролюбова
09.12.2021
16.12.2021
03.12.2021 17:00 -18:30  7-8 класс Ахмадуллина Елена Наильевна ассистент каферры английского языка высшей школы перевода НГЛУ им. Н.А. Добролюбова
10.12.2021
17.12.2021
Французский язык 26.11.2021 18:00 - 19:30 9-11 класс Митина Марина Валерьевна кандидат педагогических наук НГЛУ им. Н.А. Добролюбова 
3.12.2021
10.12.2021
26.11.2021 7-8 класс
3.12.2021
10.12.2021
Немецкий язык 30.11.2021 16:00 - 17:30 9-11 класс Жаренова Наталья Вячеславовна кандидат филологических наук НГЛУ им. Н.А. Добролюбова
7.12.2021
14.12.2021
30.11.2021 7-8 класс
7.12.2021
14.12.2021
Литература 07.12.2021 19:40 -21:10 9-11 класс Юхнова Ирина Сергеевна доктор филологических наук, профессор кафедры русской литературы института филологии и журналистики
 ННГУ им Н.И. Лобачевского
21.12.2021
22.12.2021
07.12.2021 18:00 -19:30 7-8 класс
21.12.2021
22.12.2021
Биология информация уточняется

Организаторы: РЦ «Вега» совместно с ГБОУ Лицей-интернат «ЦОД» и Ассоциацией победителей олимпиад.