Информационно-методический центр сопровождения одаренных детей Нижегородской области
ИМЦ ЦОД НН
ИМЦ ЦОД НН

Информационно-методический центр сопровождения одаренных детей Нижегородской области

ГБОУ «Лицей-интернат «ЦОД»

Филиал ГБОУ «Лицей-интернат «ЦОД» МОЦ «Пульсар»


Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «АКАДЕМ КЛУБ» приглашает принять участие в Летней школе юного исследователя!

Юные исследователи 6-10 классов, под руководством научных руководителей смогут в домашних условиях выполнить научно-исследовательскую работу по физике, астрономии, химии, биологии или психофизиологии.

Работу с научным руководителем учащиеся осуществляют самостоятельно и еженедельно. Количество встреч исследовательская команда «учащийся и научный руководитель» определяет самостоятельно в зависимости от хода работы, но не менее 1 занятие в неделю. Вариант для очного общения - Zoom-конференция, для заочного – электронная почта, социальные сети или другой наиболее удобный вариант.

На работу отводится 9 недель (с 29 июня до 30 августа). 31 августа отчет о выполненной работе – выступление на научном семинаре с устным докладом и презентацией. Письменная форма отчета – реферат работы.

Текущая информация в группе ВК https://vk.com/aknn.iapras

Заявку на участие необходимо направить на адрес: academclubnn@gmail.com сотрудники ИПФ РАН свяжутся с каждым и направят документы для зачисления в летнюю школу.